1
2
3
4
5
6
7
   

             

Совет Объединённого Дворянства Российского Дворянского Собрания

 

постоянно действующий руководящий орган РДС,

осуществляет руководство организацией

между Всероссийскими Дворянскими Съездами РДС.

 

Официальные члены Совета:

 

1. князь Григорий Григорьевич Гагарин, Предводитель Российского Дворянского Собрания - председатель Совета.

2. Александр Юрьевич Королев-Перелешин, и.о. Первого Вице-Предводителя, Вице-Предводитель Российского Дворянского Собрания - заместитель председателя и ответственный секретарь Совета.

3. Олег Вячеславович Щербачев, Вице-Предводитель Российского Дворянского Собрания, Предводитель Московского Дворянского Собрания - заместитель председателя Совета.

4. Зуфар Якупович Аюпов, Предводитель Башкортостанского Дворянского Собрания – Меджлиса Татарских Мурз.

5. Алексей Владимирович Быков, и.о.Предводителя Белорусского Дворянского Собрания.

6. Павел Владиславович Чернявский, Вице-Предводитель Владимирского Дворянского Собрания.

7. Геннадий Николаевич Шимко, Предводитель Воронежского Дворянского Собрания.

8. Людмила Борисовна Всеволожская, Вице-Предводитель Екатеринбургского Дворянского Собрания.

9. Татьяна Александровна Берникова, Предводитель Западного Дворянского Собрания.

10. Александр Валентинович Попов, Предводитель Киевского Дворянского Собрания.

11. Галина Николаевна Маслова, Предводитель Костромского Дворянского Собрания.

12. Ольга Дмитриевна Абакумова, Предводитель Крымского Дворянского Собрания.

13. Вячеслав Николаевич Сухачёв, Предводитель Кубанского Дворянского Собрания.

14. Юрий Анатольевич Батаев, Предводитель Курского Дворянского Собрания.

15. Валентин Григорьевич Бердников, и.о.Предводителя Латвийского Дворянского Собрания.

16. Олег Ростиславович Завадский, Предводитель Литовского Русского Дворянского Собрания.

17. Анатолий Сергеевич Артомасов, Предводитель Магаданского Дворянского Собрания.

18. Вадим Викторович Чернавин, Предводитель Мордовского Дворянского Собрания.

19. Ольга Николаевна Полянская, Предводитель Нижегородского Дворянского Собрания.

20. Юрий Александрович Барзов, Предводитель Николаевского Дворянского Собрания.

21. Игорь Николаевич Извеков, Предводитель Новгородского Дворянского Собрания.

22. Константин Евгеньевич Милевский, Предводитель Новосибирского Дворянского Собрания.

23. Александр Николаевич Азарьев, предводитель Одесского Дворянского Собрания Юга Украины.

24. Виктор Анатольевич Михин, Предводитель Олонецкого Дворянского Собрания.

25. Ярослав Ярославович Корвин-Круковский, Предводитель Омского Дворянского Собрания.

26. Алексей Алексеевич Посухов, Предводитель Пермского Дворянского Собрания.

27. Геннадий Иванович Чиж, Предводитель Ростовского Дворянского Собрания.

28. Лариса Анатольевна Павперова, Предводитель Рязанского Дворянского Собрания.

29. Александр Юрьевич Чухонкин, Предводитель Самарского Дворянского Собрания.

30. Борис Борисович Лопухин, Предводитель Саратовского Дворянского Собрания.

31. Ольга Георгиевна Петрулевич, Предводитель Сахалинского Дворянского Собрания.

32. Павел Юрьевич Фойгт, Предводитель Смоленского Дворянского Собрания.

33. Алексей Григорьевич фон Эссен, Предводитель Татарстанского Дворянского Собрания.

34. Николай Николаевич Тверитинов, Предводитель Тамбовского Дворянского Собрания.

35. Владимир Николаевич Каминский, Предводитель Тверского Дворянского Собрания.

36. Владимир Владимирович Никитинский, Предводитель Удмуртского Дворянского Собрания.

37. Юрий Иванович Палкин, Предводитель Харьковского Дворянского Собрания.

38. Кирилл Кириллович Немирович-Данченко, Предводитель Эстонского Дворянского Собрания.

39. Лидия Ивановна Клепикова, Предводитель Ярославского Дворянского Собрания.

40. Валентина Алексеевна Благово, член Малого Административного Совета, директор Издательского департамента РДС.

41. Надежда Владимировна Дмитриева, член Малого Административного Совета, директор Департамента культуры РДС.

42. Мария Валерьевна Каннабих, член Малого Административного Совета, председатель Дамского Попечительского Комитета РДС.

43. иеромонах Никон (Левачев-Белавенец), член Малого Административного Совета, директор Департамента РДС по связям с зарубежными соотечественниками, и.о. директора Департамента международных связей РДС.

44. князь Вадим Олегович Лопухин, член Малого Административного Совета РДС, начальник Хозяйственно-финансового отдела РДС.

45. Александр Павлович Нахимов, член Малого Административного Совета РДС, председатель Морской секции РДС.

46. Сергей Алексеевич Сапожников, Герольдмейстер Российского Дворянского Собрания, член Малого Административного Совета РДС.

 

Официальные наблюдатели Совета:


1. Армен Ширинович Аршакян, Вице-Предводитель Армянского Дворянского Собрания.

2. Николай Борисович Рогаль-Левицкий, Предводитель Астраханского Дворянского Собрания.

3. Александр Богданович Пирадов, полномочный представитель РДС в Дворянском Собрании Грузии.

4. Алексей Георгиевич Микулин, Предводитель Екатеринославского Дворянского Собрания.

5. Елена Ивановна Глинская, Предводитель Ставропольского Дворянского Собрания.

6. граф Евграф Павлович Комаровский, Предводитель Тульского Дворянского Собрания.

 

Источник: http://www.nobility.ru/